Светлана Лебедева

купил новый блок предохранителей на ваз21099 97г, поменял, включаю свет в месте с ним работает вентилятор на радиаторе?

Витал

датчик вентелятора на радиаторе!! ! про100 он в то время и залип когда ть менял предохранители 0 датчик

Re
Renat

где то замкнуло или не там подключен.. я вот свой сегодня сделала, наоборот не хотел работать.. проверь все в реле, минус и предохранители..

Сл
Слава

если заместо блока 2108 ставить блок 2114 - то такая вещь имеет место. не помню точно как лечилось, по схеме нужно смотреть. Вроде ставил внешнюю релюшку, питание брал с акумулятора через опять же внешний отдельный предохранитель. Ну а так - разводка у этих блоков в этом месте чуток не совпадает, если внимательно схему изучить - можно клемы на фишках правильным образом переткнуть - это если много энтузиазма и в схемах хорошо шариш.