Татьяна Стрельникова

Упрощенная форма получения гражданства.

Был на рассмотрении данный вопрос в ГД Рф, обещали на днях окончательно определиться с ним и тишина . Что опять отложили 2до лучших времен" ? Эта "упрощенка" по сути облегчала получение гражданства этническим русским, все прочим там ничего не светило, выходит не очень -то и нужны ?

Яночка

Попробуйте в другие страны, если РФ не хочет Вас принимать.

Ив
Иван

извините, а стоит ли туда рваться? неужели все так сильно плохо на вашем обжитом, старом месте? 🙂