ОК
Оксана Коскова

погадайте на загаданного человека. о чем мысли? какие действия? спасибо.

Юля Лойе

Сочетание рун

Соулу и Тейваз

Руны советуют вам не отступать, сколь бы сложные препятствия не приходилось преодолевать на пути к цели. Вы даже не подозреваете о том, сколь многое вам по силам, и сами удивитесь тому, как легко добьетесь победы.

Ангел Ангелочек

Думает о Вас, очень скоро в течении двух недель будет серьезный разговор об отношениях.