Таня

Помогите, пожалуйста, люди добрые! Скажите, что ждёт в будущем этого человека: Василий, 04.07.1994.

Виктор Швец

В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи.