Виктор Акиньшин

наверно??? кем лечше стать когда вырасту???? кем лечше стать когда вырасту?

Анатолий Быков

Лучшее решение - открыть своё дело и работать на себя. Зачем ходить на работу, если мозги позволяют туда не ходить? Зачем выполнять чьи-то указания, когда можно жить без начальников или командовать самому? Конечно открыть своё дело и сделать его прибыльным – задача не простая, но решаемая. При достижении достаточной степени компетенции, количестве повторений – вы натренируете свой разум находить выгодные решения и клиентов. Почитайте множество хороших статей на сайте Будь Альфой про то как открыть свой бизнес и обязательно прочтите книгу Роберта Кийосаки про богатого и бедного папу. Избегайте ошибок большинства людей, которые всю жизнь горбатятся на “дядю” и потом живут на