Андрей Лихачёв "женат"

Помогите разобраться с авторизацией через виджет вк.

http://vk.com/developers.php?oid=-1&p=Auth

Для проверки авторизации Вы можете использовать полученный параметр hash сравнив его с md5 подписью от app_id+user_id+secret_key, например md5(194253766748fTanppCrNSeuYPbA4ENCo).

У меня есть 2 переменные app_id и user_id Где взять переменную secret_key
может я просто не заметил её где-то. Вроде бы кроме того что вы можете сравнить хеш с суммой трёх переменных о ней ничего не написано. помогите разобраться.

Лень ставить базу данных) Через вк гораздо проще)

Андрей *****

Здрасьте вам через окно! Используйте обычный способ авторизации и не грузитесь по пустякам.

Yu
Yuriy

Я, наверно, поздно.. Он хранится в $_COOKIE["vk_app_" . $idApp]; //Где $idApp -- id вашего приложения с помощью которого авторизуетесь.