Виталий Баранецкий

Можно хомякам рукколу ?

Александр Соколов

Руккола. - содержит очень большое количество нитратов, горчичное масло, можно скармливать в незначительных количествах.

Артем

Моя всё ест и 3 года живёт и не умерла) носится по клетке как угарелая)

Светлана Николаева

дай пару листочков
если все будет норм - корми
можно конечно
трава же

Юлечка Мусатова

не давай лучше

В2
Волчара 2010

"дай пару листочков
если все будет норм - корми
можно конечно
трава же"
это сейчас с ним все норм, а через час или на утро лапки откинет
http://www.vahu.ru/knowledge/s3/article_134.html
почитай на сайте, если не написано что можно-лучше не рискуй

Сергей А

Не корми хомяка травой воабше! Только овощи фрукты и зерновые культуры ото окочурится! Я травой кормил морскую свинку потерял и два хомяка (