Кириллиус Фамилия

У кого был подобный опыт: кошка беременная от своего брата? Как проходила беременность, роды, какими родились котята ?

Интересуют ответы именно тех людей, у которых была такая кошка. Информацию про то, что может быть при таком имбридинге в интернете полно. Интересует практический опыт !

Извиняюсь за ошибку : Инбридинг.

Алексей Жулёв

да нормальные рождаються это же не люди ))) бог только людям запретил а животным можно

OK
Oybek Karimov

В случае инбридинга -(вязка животных находящихся в степени родства 1-2, в вашем случае сестра-брат) , устойчиво передается фенотип (т. е. внешниий вид) . Но.. . кроме положительных проявятся и отрицательные качества - пороки и недостатки данной линии и производителей. При таком скрещивании может быть прекрасный внешний вид (фенотип) , но изломы хвоста, пятна, пороки скелета и многое другое.

Канжар

бывают отклонения генетические но у нас родились нормальные без явных генетических отклонений! а так конечно лутьше избегать межродственного скрещивания.