Вячеслав Седунов

Что такое любовь. Что происходит с человеком внутри когда он влюбляється?

Иван Жучков

За спиной вырастают невидимые крылья

Марина Давыдова

когда влюбляешся море по колена, кажется что счастливее чем ты никого на всем свете не существует

Дмитрий

не объяснить, надо почувствовать

Татьяна Рыбакова

Словами не сказать, у каждого свое, особенное чувство =))

Александр

Доверие и взаимопонимание тебе подскажут !!!

ОК
Олеся Киселева

Любовь, по моим наблюдениям, это более или менее сильное, более или менее длительное расстройство психики человека и его поступки зависят от этого "более или менее"! ХаХа!!

Ма
Мария

думаешь только о предмете своей любви, чем бы не занимался
что делает, чем занят, все ли с ним в порядке
хочется постоянно слышать его голос, смотреть в его глаза
не отрываться от его губ

это так зарисовка пару слов

Анна Степанова

Сколько гениев мировой литературы посвятили этому чувству своих произведений-но никто не смог объяснить что это. Я знаю про что вопрос-объяснить не могу. Желаю тебе испытать большую ЛЮБОВЬ!

Олег Зуев

Что происходит? Хочешь быть постоянно с предметом своего обожания.

Алексей Рубан

Влюбленность обусловлена рядом гормонов гормонов (допамин, вазопрессин, окситоцин и др. )
http://health.mail.ru/news/127314/
В разные фазы влюбленности и любви разное соотношение гормонов.