На
Наталья

что может отвернуть от человека? кажется, что любишь. и тут что-то происходит такое.. . что любовь остывает.

Екатерина Бронина

Метаболические процесы, тормозят) )

Сергей Васильев

да все что угодно может. и потом уже не важно что послужило причиной - душа будет искать новой любви

Daniel Mastikhin

Потеря уважения. Неважно что это будет, но если перестанешь уважать - уже не возвратишь никакие чувства.

Алексей Смирнов

Ревность, потеря уважения, лопнувшее терпение.

Вера

Без взаимопонимания, уважения, ласки и нежности.. . конечно любовь остынет)