Лариса Близнякова

Почему люди поступают как последние твари?

почему делают больно и разбивают сердце? за что? почему чем ты добрее к человеку, тем большая вероятность, что он поступит с тобой как с ненужной куклой? за что? почему за доброту я все время получаю по шее?
хочу ехать далеко-далеко. и как можно скорее.

Дмитрий Громов

нет такого зачем обощать

Роман Петухов

Вам просто не повезло с окружением. Не все люди таковы. В этом нет сомнения. Ищите.

Виталий Куликов

мы тебя не держим

Никита

Давай поженимся? ) я хороший; ) А у тебя хорошие подушечки, нежные наверное)

Ан
Анастасия

По теории эволюции Дарвина люди и есть последние твари. Чему удивляешься? И они, и ты, и я.

Aaaa Aaaa

Я тоже не понимаю. Я всего лишь пару раз изменила, а уже враг рода человеческого!

Ирина Галаева

люди любят так.. будто никогда не расстанутся.. . а расстаются -будто никогда не любили)) )

хороший афоризм)) )

не принимай близко к сердцу никого кроме родителей. все равно все со временем разочаровывают. увы.
кто никогда ничего не ждёт. тот и не разочаровывается

Алсу Исхакова

Не делай добро если не хочешь получить зло! - гласит народная мудрость. Прислушиваться иногда надо к гласу народа! ХаХа!!

Дмитрий Сысоев

Каждый заслуживает того обращения, которое заслуживает. И достоин того обращения которого достоин. Если существуют дебилы которые не знают кто и чего заслуживает, то они попросту наживают себе неслабую головную боль.

Варвара Павленко

ну люди по сути и есть самые настоящие твари.
и вообще есть фразочка такая: "не делай добра-не получишь зла. "
на своем опыте убедился, что лучше наплевать и переступить через нуждающегося, чем помочь искренне. (за искреннюю доброту кстати сильнее "бьют".

Анна Дмитриева

Бывает. Жизнь жестокая штука, иногда.

Александра Распертова

Мы и так божьи твари