Елена Савченко

почему так поступают люди

почему когда ты с трудом находишь работу просишься что бы взяли они говорят мы вам позвоним через неделю все это время ты ждешь переживаешь они не звонят, звонишь сам, ждите мы не решили- позвоните через неделю опять ждешь, через неделю звонишь а они так просто отказ нашли лучше досвидос а то что человек все это время ждал надеялся им плевать почему они так поступают????

Андрей Голованов

Обычно так и делают. И на будущее.. . если вы им действительно нужны как сотрудник, тогда они позвонили бы раньше. А не звонят - то и не позвонят вообще. Лучше сразу несколько вариантов искать.

Влад

Когда говорят "мы вам позвоним", то следует обычно понимать как "вы нам не подходите".Во всяком случае, к этому стоит так относится, что бы не разочаровываться. Или, если хочется заполучить эту работу, то звонить самой через пару дней. Быть инициативной ни в рамках хамства, а в рамках настойчивости. Это может даже вызвать уважение. Вот, если говорят "позвоните нам через несколько дней" , то уже есть надежда.
Ваша ошибка в том, что Вы позволили себе надеяться и потеряли две недели.
Проработайте свое резюме и возможные вопросы к Вам так, что бы от зубов отскакивало. Чувствуйте себя уверенно. Убедите сначала себя, а потом работодателя, что Вы лучшая, что эта работа именно Ваша.

За
Замира

кому-то влицо "мы вам позвоним" звучит более мягко чем "ты кто такой, давай досвидания".
В вашем случае всё наоборот.

Не заморачивайтесь. Считайте что вам повезло и вы найдете более подходящую и круче работу.

Вера Дунаева

слово есть такое.... ЛОХОТРОН

Gala Voronsova

А не принято отказывать . Мы цивилизованное общество . А отказ обижает человека .