Ол
Олег

Вопрос такой.. почему парень поступает так неадекватно?

парень совсем не общался со мной 3 месяца, из за этого я сказала ему до свидания, удалила из друзей, фактически расстались, но потом вдруг встречу назначает :,,мы встретимся и все решим, , -я ответила ему :хорошо, встретимся" и сегодня должна была произойти эта встреча, так вот пропал опять таки, не пишет и не звонит.
это как понимать вообще? и это при том что у нас был разговор по переписке о том, что мне больно как он поступает, больно от молчания. . и вот опять???? в каком бреду должен находится человек чтобы так поступать? не только не любить девушку, не уважать ее чувства но и не отвечать за слова и поступки?

Антоха

Думаю, ты все верно поняла. Если конечно с ним ничего не случилось. Пропади-ка теперь ты - на свете много более приятных вещей, чем встречаться с парнем, которому непонятно, нужна ты или нет. Это очень вредно для твоей самооценки. С подругами пойти погулять, например. Красоту навести. Не отвечай на его звонки. Если правда нужна ему, он до тебя доберется, можешь не сомневаться.

Борис Ежов

Ты не одна испытала такое. В последнее время среди парней стало очень модно и распространено такое поведение.
На будущее учти: никогда не пиши парням первая, не говори о своих чувствах, добавляй в друзья только тех кто тебя настойчиво добивается. Тогда не будет разочарования.

Eлена Сорокина

Хороший тебе урок на будущее... а если бы Вы пожили.... а если бы были дети... нафига тебе такой геморрой... делай выводы леди и живи счастливо.... удачи...

Елена Селиверова

И мне бы объяснения получить:)

Dima Maksimov

Ахахахаха Лучше тебе не знать что в таких ситуациях происходит на самом деле.. .
Скажу одно, ты ему безразлична.

Киселев

Может у него проблемы в жизни или кто есть может он просто думает что неможет оправдать твои ожидания или у тебя много ухажеров и он тебя видел с кем то, может обиделся или нечем погорить или ты ему не нужна не пыли Бейбе . Но есть тема где можно узнать все что хочешь и порытся в голове человека Эксрасенсы на тв типа Путь к успеху позвони и узнаяешь они не врут