Мануш Даллакян

Почему кругом столько неадекватных женщин - с тараканами в голове? На простой вопрос они спускают собак, злобу изливают.

Марина Мастяева

Сначала поверила в то, что вы жертва. Прочтя ваш предыдущий вопрос, поняла, что любите казаться жертвой.

Виктория Тырса

Потому что ты своим предыдующим вопросом оскорбил сразу всех женщин. И тех которые являются женами. Они подумали: А может и у моего такое на уме. И тех которые свободны: Вот и верь женатым мужикам, ведь говорит разведусь, разведусь. А сам наверное так же ищет приключений и романтики на стороне. А так мы не злые. Спроси чё нибудь ещё-увидишь.

Антон Крутов

так уж и простой вопрос???)

Кирилл Андреев

И что же это за вопрос такой простой? Ну ка задайте нам его, а мы на вас собак спустим (может быть...)