На
Настя

Я с женщин просто в шоке! Одна орет, что кругом алкаши и курящие, не может найти нормального, другая ищет только пьющего

и курящего и её бесят спортсмены :)))) и не может найти, так как все кругом ведут здоровый образ жизни)) )
О как дивны дела Творца! Во истину человеческая индивидуальность не знает границ!!!

Причём тут тётки? Ты поехавшая! Я говорю о людях вообще.

Светлана Линник

На вкус и цвет товарищей нет :))))))
Нам с той женщиной, которая орёт, что кругом алкаши, надо поменяться местами. Она пусть моих спортсменов берёт, а я возьму её алкоголиков :)))))

Олег Артёмов

Вот такие мы, тетьки.

Оличка

Бляди .. сэр..))

Юр
Юра

Был бы с нормальными бабками без претензий бы всё обходилось!

Екатерина Кирьянова

а все для чего? чтобы люди научились понимать и любить ближнего))) ) для этого нам и даются испытания)))

Бонна Ивентовна

Проще же сказать что такого как тебе надо не нашлось, чем признать что таким ты не нужна.

Павел

без разницы !!!чего хочешь именно ТЫ ?- отслеживай этот момент