Дмитрий Журавлев

почему зрослые люди поступают не честно?

Вячеслав Фомин

Это плохие люди.

Александр Агапов

Мудаки, хуйли...

Андрей Мартынюк

Потому что честь не в чести

Игорь Молоствов

Потому что возраст это большая ответственность. И уже не только за себя. И иногда приходится крутиться не совсем честно

Леся

потому что прикинь скока раз их жёстко обманули до этого.. вот теперь и отрываются на младших))

Наталья Маркелова

с ними так же поступали, просто глупые обезьянки

Светлана Курочкина

Потому что эта "нечестность" чаще всего только в глазах школотронов. Если что-то делают не так, как ты хочешь, это не значит, что делают "нечестно".