Максим

что будет если не ввести ключ windows xp?пишет что осталось 30 дней а ключа у меня нут)

Alekc Murahow

Либо покупай, либо зови программиста пусть установит пока пиратскую.

Иван Михайлович

вбивай в яндексе активатор ключей для виндоус ХР скачай выполни все правильно и вуоля

Валерий Master

Вот уж чего, а ключей на ХР в Интернете, как на дворовой кошке блох.. .
Найти - никакой проблемы...

Гульнара

Заходить тогда будешь в систему только в безопасном режиме без поддержки сетевых драйверов)))))