Маша Даленкина

Подскажите книгу, по вашему мнению, хорошую по железу для начинающих. (но не для чайников).

Андрей Додонов

а чем начинающий от чайника отличается по вашему мнению?!

Андрей Гришин

Компьютер для начинающих - 17 номеров - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4131345

Год: 2010-2012
Жанр: Компьютерные журналы
Издательство: ЗАО "Издательство "Газетный мир"
ISSN: Отсутствует
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 36

Описание: Журнал "Компьютер для начинающих" - рассказывает о самых азах работы с компьютером, различными программами, сетью Интернет. В номерах: какие программы нужны вашему компьютеру; полезные и бесплатные утилиты; выбираем антивирусник; софт для обслуживания пк и др.

Опубликовано группой

Список номеров
08 2010
Обложки 2010-2011
Обложки 2012
Примеры страницКак качать и Как раздавать · Правила, инструкции, FAQ-и
Торрент: Зарегистрирован [ 24-Окт-12 13:35 ] · Hash

Статус: √ проверено
.torrent скачан: 272 раза
Размер: 514 MB

Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу! - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3389740

Самойлова

есть такой писатель на эту тему, Виталий Леонтьев (не певец, певец - другой:) ) Валерий :)). вот его книги очень рекомендую. написано с юмором и доходчиво, и не только про железо. а по железу лучше вообще-то читать специализированную периодику, типа того же журнала Chip. пока та книга выйдет - платформа три раза обновится.

Кирилл Кириллов

Лучшая книга 🙂

p.s. Железо обновляется быстрее, чем разного рода пЕсатели успевают книжки об нем писать, потому их покупают только совсем чайники, да и то один раз, после чего понимают, что там написана фигня полная только для того, чтоб продать ее этому самому чайнику. 🙂