Алена Зиброва

Вопрос чайника по-железу...

первый раз собираю комп, как пробный старичка взял. Ну так когда я включаю голую материнку, она начинает непрерывно сигнализировать, пробовал брать другой блок питания, всё так же.... Да и можно ли в слот ДДР1 поставить оперативу ДДР3?

Рома

При включении идет тест, нет видеокарты, памяти, материнка будет сигналить. Вся память не совместима, в слот даже не поставишь.

Kati Проистина-Абсалямова

Ну естественно, когда включаешь голую материнку, она сигналит о неисправности, так как отсутствуют компоненты, она это воспринимает как поломку. Нет, стандарты DDR не имеют обратной совместимости, и для защиты от дурака прорезь на планках в разных местах, так чтобы их физически нельзя было запихать в неподходящий слот

Анастасия Шенц

Оперативу нельзя - слот другой )))
И что значит "голую материнку"???

Ко
Константин

в ддр 1 не поставить ддр3. Непрерывный сигнал - это Проблемы с блоком питания или материнской платой, Не подключен (неисправен) кулер CPU.

Оля Терентьева

Нет, она туда физически не влезет, если только молотком не забить. Причем можно ее еще и спалить если в другой слот ставить.

Максим Гераскин

пищит потому что голая а ты на нее пялишся (стесняется!!! ) ddr3 нельзя