Наталья Стадлер

Создал и добавил сайт в вёбмастер яндекса. Прошло 2 недели, по поисковым запросам заходили на 2 странички сайта...

Сейчас вообще нет переходов на сайт. Сейчас написано - Тиц меньше 10. Загружено роботом - 20 страниц. Страниц в поиске - индексе - 0.
Что это значит? Сайт ещё не проиндексировался? Или сайт проиндексировался и занял плохие позиции? сайту 20 дней.

Виктория Маслова

Я сейчас только что добавил Ваш сайт udaleniebannera.ru в Аддурилку Яндекса. Мне был выдан ответ точно такой же, как при первом сообщении АддУрилке о сайте. Не было сообщения, что Ваш сайт уже известен поисковику. Примерно в течение месяца (может и раньше) он проиндексируется.
Наличие сайта в сервисе WebMaster еще не означает, что Ваш сайт автоматически добавляется в Аддурилку Яндекса. Сервис ВэбМастер Яндекса применяется не для того, чтобы сообщать поисковой машине о появлении нового сайта. Поисковая машина о новых сайтах узнает или если перейдет на него с какой-нибудь проиндексированной страницы другого сайта по ссылке или из своей АддУрилки. А сервис WebMaster Яндекса поисковые роботы Яндекса даже не посещают. Сервис WebMaster Яндекса предназначен для анализа сайта.
Вот Вам Список АддУрилок поисковых систем. В остальные добавьте свой сайт сами.

Денис Петрунин

Смотря что на сайте размещено, как странички озаглавлены, дано описание страниц и главное ЧТО ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ! Может со временем посетителей станет больше.