Алексей Новиков

CoD MW3. Установил игру захожу в меню а там текста не видно (все в квадратиках) Что это и как с это исправить?

Ал
Александр

чел по нормальному возьми с www.rutor.org скачай нормальную CoD MW3 только смотри по комментам а то может что раздают много а не работает P.S это повреждение файлов или эта версия MW3 не предназначена для твоего компа ЧТК

Дмитрий Федоренко

Скачай Англофикатор. Наверное Новый дик накосячили с текстом как 1С в мв 2

Виталик Диндиков

ты скачал китайский репак 🙂
у тебя не поддерживается этот язык, поэтому кубики.
качай русский