Жанико

Что сделать, если я не знаю пароля от старого мейла, а номер на котором он зарегестрирован не мой?

Н:
Наталья :)

пиши в службу поддержки мейл ру

Лидия Никольская

В службу поддержки обращайся или если тебе ничего особенового не нужно создавай сразу 2 ящика1 личный а 2 общий

Дима Данилов

а ты на него зайти можеш? ? если нет востанови пороль через вопрос, и потом поменяй номер

Даха

То же что и в случае когда не знаешь пинкод от чужой кредитки.... Ничего не делай.. . Заведи новый ящик. Или вспоминай пароль, можно обратиться к психологу, пусть введет тебя в транс и поможет вспомнить под гипнозом...