Ро
Роман

Сердце расширено влево аортальной конфигурации? Это страшно. Результат флюоорографии сегодня только что. Мне 21 год.

Олег Щелканов

Консультация кардиолога и УЗИ сердца

Юрий Петрушин

Это повод для дополнительного обследования. По флюорографии нельзя установить наличие или отсутствие болезни сердца. Сделайте УЗИ сердца и все узнаете.

Ольга Гуркина

Нормальное сердце любого "качка" или человека физического труда...

Машенька Лютенко

Игорь. Не стоит ждать 2 месяца ответа из интернета. Это смешно для современного человека. И странно. Обратитесь к кардиологу в лучшем случае, или к терапевту. И они прекрасно разберутся в проблеме. Вот и все.