Владимир Никитин

Посоветуйте хорошие институты, университеты гражданской авиации.

Пожалуйста, посоветуйте хорошие институты, университеты гражданской авиации в Москве или в Подмосковье, желательно, чтобы окончив институт можно было сразу устраиваться на работу.

Дмитрий Разумов

Питерская академия или ульяновский институт. . сасовское летное училище есть еще поближе к москве