Василий Матуль

Эу) Мужики и Англичане спасите а) ) Ребята) ) .

Смотрите такая тема:
Мне задание девушка дала)) . Вот собственно текст "i answered him " From just below and i'm not afraid of being out late when it's moonlight." i will run over to Hay for you with pleasure if you wish. Indeed. i'm going there to post a letter." Короче сначала я не догнал как красиво звучало, че за борода? т. е. WTF?!
Она пояснила типо переведи мне красиво. А я в английском нуб и прошу взамен у Вас помощи) помогите а) ) плс. Тупой гугл фигню выдает) . Переведите плс

Андрей Анисимов

"Я ответил ему: " Я из низов, и я не боюсь ходить по улице поздно, при лунном свете. Я побегу для вас к Сене с удовольствием, если хотите. Ведь я иду туда, чтобы отправить письмо. "