Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите ,,англичане"!!!

Как это переводится - You’ve emailed us at an address that isn’t actively monitored or answered, but we want to make sure you receive help if you need it.

For the best possible service in the quickest amount of time, please visit [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] and log in with your EA account information. Once you’ve done so, you’ll be presented with easy and convenient means to contact our game experts, and they’ll do everything they can to get you back in the game!

Игорь Игоревич

Скопируй это в переводчик гугл и все))

Аннет Максимова

Вы по электронной почте нам на адрес, который активно не контролировать или ответ, но мы хотим убедиться, что вы получите помощь, если это необходимо.
Для наилучшего сервиса в кратчайшие количество времени, пожалуйста, посетите и войти в систему с вашей информацией счету EA. Как только вы сделаете это, вы будете представлены простые и удобные средства связаться с нашими специалистами игра, и они будут делать все от них зависящее, чтобы вернуть вас в игре!