Алексей

Отец Павлика Морозова был коррупционером - продавал кулакам свободу, а сынок его заложил, отомстил что отец их бросил

ради молодой девахи?

Яна Иванова

ну вот) ) от осинки не родятся апельсинки, как аукнулось так и откликнулось) )
ну еще кто вперед кого предал) ) а вообще первый раз слышу, что отец их бросил вот гад))))))

Серега

павлик морозов это псевдоним на самом деле это гена зюганов вломил папку по полной.

Фарид Мамедов

папа забыл что за все приходится платить в этой жизни а мальчик помог все исправить.

Lestrigon Lestrigon

ну да, чего он семью с детьми бросил ?

Марина Marinus

Павлик просто дал показания, тогда он не имел права отказаться.

Сергей Плохов

Во сука! А!

Лв
Лвыриапылор

Папаша его был упырь, а вообще его могут осуждать или оправдывать современники, а не инетные троли 2012 года

Chupa Chups

а вовик-жирик дальше пошёл...