Елена Нащекина

Генерал Власов взял на вооружение пример Павлика Морозова и предал своего отца - Сталина, или я не прав?

N*
Natali *

он не отца своего.. он мать свою--Родину продал..

Алексей Почуев

У него (Власова) другой отец был. . Который пришел в военкомат, узнал, что сын - предатель, и там же упал парализованный....

Оксана Антоневич

сталин был отморозком как можно было его предать.

Eugene

Павлика Морозова мать науськала когда ее муж к молодухе ушел жить

Светлана Мишенькина

Да, ты прав - ты неправ.

Natashenka Lebedeva

ты - не прав. Генерал Власов - герой России...

Юлия Морозова

Ну попал в плен, с кем не бывает. Паулюс и Зейдлиц тоже решили сдаться, да и многие другие тоже

Сергей Таширов

Власов свою шкуру спасал. А где инфа, что Сталин его отец? Заврались Вы, однако.

Виктория Лебедева

Очень интересный материал по Власову, многое объясняющий, здесь:
http://www.hram-ks.ru/Vlasov.shtml

Сергей

Павлик (дитятя) сделал свое дело из идейных соображений, а Власов (генерал) - из страха за свою жизнь. Почувствуйте разницу!

Ирина Никифорова

а чем тебе не нравится Павлик Морозов? я например люблю и уважаю своего деда который родился в семье промышленника гниды -ушёл в Чекисты и экспроприировал своего батюшку и расстрелял потом как тварь ненасытную
а его накопленное барахло народу отдал безвозмездно

Алексей Новиков

Не только Сталина, но и мать его! Так и говорили!