Hello Omny

ПРИ знаем--интересно это человек ???Вопрос к любителям поныть о человечности и всепрощении. см+++

ПОДРОСТКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ УЧИТЕЛЬНИЦУ БУТЫЛКОЙ, А ПОСЛЕ УБИЛИ
Продолжается расследование громкого убийства Ольги Харченко 51-летней учительницы Себежской детской музыкальной школы.
Труп учительницы был обнаружен 4-го октября, на территории заброшенной фабрики около 8 часов утра. В тот же день задержаны были четверо подростков. Под подозрение право охранителей попал старший из них Баранов - уроженец Ташкента. Сейчас он находится в изоляторе Опочецкого ОВД.
Известно, что 19 сентября ему исполнилось 18 лет.

На момент совершения убийства парень находился в нетрезвом состоянии. При расправе с женщиной присутствовало трое несовершеннолетних.

Как стало известно , "убийца оставил в половых органах убитой предмет искусственного происхождения". Речь идет о бутылке. Перед убийством, женщину изнасиловали бутылкой.

Муж учительницы забеспокоился, когда супруга не пришла с работы домой. Он обзвонил знакомых, ничего не выяснил и обратился в правоохранительные органы. Там ему пояснили, что об исчезновении заявление может быть подано только спустя трое суток.

Мужчина отправился на поиски жены и на дороге у заброшенной фабрики нашел ее сумку. Вызвал полицейских, около 8.00 нашли тело женщины с признаками насильственн

Алена Лазарева

В Ташкенте за такое его бы порвали в клочки.

Арина Сизова

отстреливать мерзоту.. . НЕДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ!

Мэри ***

Какая интересная фамилия у уроженца Ташкента.: ) Ну а если серьезно, то насильников надо сажать пожизненно.

Ольга Синица

при попытке бы к бегству кастрировал бы леской 0.3

Вася Жабкин

Это как раз либерализация УК РФ, что началась при господине Ельцине и продолженная его клевретом Путиным и его приспешником Медведевым ...