Владимир Казаков

вы ТУТ сами себе не противны? (детский сад-трусы в горох ) и модеры вам под стать! НЕ СТЫДНО ЗА РУСЬ???

Антон

Противно, за Русь - не стыдно, она уже давно ушла, есть Россия. так что....

Den

За Русь не стыдно,а высказывания бездарей предпочтительно пропускать не читая

Di
Dimarik

Как я Вас понимаю!

Алексей

Мы тут развлекаемся ,не мешай. За Русь знаешь кому должно быть стыдно?
А хочешь не детский сад - иди на форуме с учеными пообщайся, если сможешь.

Лейсан

Да ебал я твою Русь. Иди слушай маваши и кукарекай у турников.

Johnny

нет мне за русь не стыдно, да и как может быть стыдно за страну где ты живеш ?

На
Наташа

нет не противно
а с какой стати должно быть стыдно за русь

Ма
Марина

Я лично - нет. А Вы? Знаете, чтобы найти что-то хорошее и по-настоящему ценное, нужно много шлака перелопатить. Это и про геологию, и про жизнь, и про "ТУТ". А с таким настроем, Вам здесь точно не место. Хорошего Вам настроения и побольше позитива!!!!