Ев
Евгений

Молельные комнаты в школах, «за» и «против» ?

Сергей Артемьев

Однозначно против. У нас светское государство.
Для молитв есть храмы. Этого достаточно. Нечего детей с раннего детства делать стадом.

Лилия Наумова

Если в воскресных школах, то-за

Сергей Рыжов

ПЕРЕД экзаменом обязательно

Алена Еськова

Аллах акбар, воспитаем новых последователей Умарова, а то в мечетях тесно

Яна Ермолович

Считаю это неадекватным предложением психически нездоровых людей.

Сухроб Эгамбердиев

За! Молиться Богу полезно, тем более малым детям.

Ев
Евгений

Я за.. интернационал..

Medina Samatova Samatova

в них дрочить будут

Олег Сапожников

в Чечении между классом и мечетью разницы уже нет.

Almaz Babaev

это просто необходимость. и должно быть самым главным приоритетом в любой школе. только если он иудей, то должен читать талмуд, но ни в коем случае коран или, что другое.

Андрей Раев

Категорически против! Школа вне религии и вне политики.