Aston Martin

в индию хочу в марте. на гоа. что посоветуете? отель приличный, но по цене умеренной

Павел Raikin

что сказать? Гоа-это два в одном) северный - более молодежный, там тусят и колются 24 часа) но цены копеечные на все)) ) юг - поспокойнее, более респектабельный отдых, для пожилых и семейных пар - но и стоит соответственно за относительный комфорт) сегодняшних цен не знаю - была три года назад) _ антисанитария жуткая) ) но на юге гораздо чище и спокойнее)

Дима Дима

вернулись 11.11.2012 были на севере если только переночевать то неплохая душка " SEA VIEW COTTEGES" рядом Титос и Мамбос, чистенько и ресторанчики вокруг приличные