Евгения Батвинкина

Где ещё можно найти приминение способностям если уволили за воровство?

Умею хорошо делать след. вещи: определять находится ли в конверте денежная купюра, даже если её не видно, вскрывать конверт с краю и аккуратно заклеивать обратно. Интересует работа не очень трудная физически, желательно сидячая и на неполную ставку.

Елена Авдиенко

с пилотки волосы тырь, ворюга

Максим Калашник

Шнырем в камере Следственного Изолятора!!

Максим Мочейко

стань компьютерным хакером

Елена Веретельникова

идите работать на таможню, будете ловить контрабандистов