Евгения Малова

Не подскажи те ли где в Краснодаре есть кон на спортивная школа с 7 - 8 лет ??

Сергей Павлов

В Динском районе открыли Центр спортивной подготовки №5", который занимается развитием конного спорта.
Он находится в поселке Южный. В настоящее время в центре занимаются 50 человек в возрасте до 12 лет. Все они проходят курс подготовки по конному спорту.