Дм
Дмитрий

какой высоты каблук можно позволить с ростом 172 см?

Какой оптимальный каблук желательно носить с ростом 172 см (вес 60кг) , что бы смотрелось красиво? есть комплекс по этому поводу с детства, не хочу казаться дылдой.

Татьяна Конакова

ЛЮБОЙ! Я уже вам отвечала! Избавляйтесь от предрассудков! Не обращайте внимания на завистниц "малявок",которые говорят что вы дылда! Им только мечтать о таком росте! У меня 173 рост... ношу не меньше 15 см! просто подбирайте красивые каблуки и ходите уверенно.. .

Oleg

любой, главное - стройная фигура
высоким длинный каблук идет больше чем низким

Светлана Яганина

8-10 см и это немного!

Яна Федорович

Если комфортно на каблуках - не лишай себя удовольствия!

Се
Сергей

172см. не такой уж и большой рост. Да и вес хороший. Зря вы это )))
Я 175см. , ношу от 9 до 13 см. )))) иногда бывает нет настроения, думаешь "да пошли вы!! " и обуваю 12 см. до спортзала. Выше просто неудобно мне. А платформы больше сантиметра, 1,5 см. не люблю
Ну естественно в зависимости куда, с кем, и какое настроение.
Ниже 9см каблуки не люлю. Если нужен каблук то должен быть каблук. Это ведь так женственно.
Но если у вас заболевания суставов, травмы спины, подружки метр 50 в шлёпках, то вы можете и небольшим каблуком обойтись.

Ан
Антон

Любой в пределах разумного, главное что б не были выше своего спутника....