Коля И Виолеттик Кузьменко

каблукиии мой рост 183,каблук уж очень хочется надеть, сколько см можно??

Константин Мостовой

Сколько удобно и нравится, столько и можно. Посмотрите на моделей, они все такого же роста, думаете, они себя ограничивают в высоте каблука?

Илдар Ганеев

Мне каежтся, максимально-10см, как девушка с ростом 178 могу сказать, что такие, как мы, на каблуках смотрятся не очень)