Виолета Краун

Почему у Далай ламы личный врач-европеец? Не доверяет тибетской медицине?

Светлана Рушева

Надоело ему лечиться козьими какашками

Иван Захаров

А почему у него вообще врач?
У Будды был личный врач?
Если нет "Я" и все иллюзия, зачем медицина?

Сергей Калинин

А разве тибетская медицина объявляет себя всемогущей?

Liliya Kamenchuk

Кроме того что он американец и действительно явл. доктором медецины, он еще и буддийский монах ( что для европейцев не такая уж и редкость) и скорее всего весьма осведомлен и в тибетской медицине. Ну а почему именно он у Далай ламы личный врач? - Таков видимо результат кармы и Е. С. Д. Л. и Барри Керзина ...)))))))