Ирина Сурыгина

Действительно ли черная кошка может забирать энергию у хозяйки или это неправда?

Ха
Хариша

Любая кошка может только приносить пользу и облегчение.

Надежда Левина

ищем нового козла отпущения )))

Имя

Единственное, что в данном случае может забирать энергию, так это Ваше богатое воображение умноженное на предубежденность.)

Игорь Захаров

это все неправда это для суеверных.

Руслан Жаров

не только чёрная, кошки являются энергетическими вампирами, а собаки донорами. Чёрный цвет это цвет гасящий избыток энергоресурса человека. Так что чёрная кошка является более сильным вампиром чем кошки других расцветок.