Наташа Кулешова

Как отличить неправду от лжи?

Вячеслав Петрачков

Ну если в общем : не правда - это правда, но не вся. Иногда ее просто нельзя выдавать полностью. Так требует ситуация, например. А ложь - это намеренное вранье. И оно скорее всего призвано не умалчивать информацию, а целенаправленно ее исказить. А вот удастся ли Вам лично уличить конкретного человека, что он Вам приподносит, тут уж дело субъективное. Смотря как он собой владеет, например, насколько хорошо Вы его знаете и доверяете, и насколько у Вас самого развита интуиция и доверяете ли Вы ей.

Gulizar

неправда и ложь слова синонимы.

Николай Бохан

А надо? И стоит усилий?

Владислав Шарай

Запросто! ! Пропустите мимо ушей и то и другое и оно само определится!!

Татьяна Крылова

Научиться слышать реакцию Души, и более того научиться подчиняться ей.

Ле
Леночка

Лейте внимание своё на истину, больше пользы :)))