Дмитрий Пивоваров

Добрый вечер. Ответьте пожалуйста на вопрос внутри. Быть или не быть?

Я хочу работать не выходя из дома, организуя некую информационную службу. Оплатой будет служить небольшая сумма переведенная на электронный кошелек. Информация будет касаться аренды квартир, то есть электронное агенство недвижимости, без личной встречи с риелтором. Возможно ли это??

Галина Мухамметова

Вопрос непонятен, вам предложили такую работу или вы ее хотите найти? ,
Если хотите найти, то вряд ли кому-то захочется иметь кроме риэлтора еще одного посредника, но теоретически возможно