Ириша Triniti

Есть такой вопрос сколько хранятся дела в суде об убийстве человека и в самом полиц участке?

Есть так же ещё вопросы можно ли как то этот архив посмотреть родственику не уполномоченому узнать кто вёл расследование и тд прошло уже порядком 5 лет с того момента

Таня Еремина

Архивы судов хранятся десятки лет. Обратитесь с ходатайством в суд об ознакомлении с материалами дела, указав, что являетесь заинтересованным лицом и в чем заключается Ваша заинтересованность.