Лена

Для получения "ветеран труда" необходим ли непрерывный стаж?

На
Натали

К стажу это не имеет никого отношения.
Смотрите положение Опорядке присвоения Ветеранах туда для Вашего субъекта .
Везде требуются награды на уровне Министерств или ордена и медали, а также почетные и заслуженные звания.

Ceргей М.

Сейчас нет понятия "непрерывный стаж". Для получения "ветерана труда" должна быть государственная или правительственная награда.

Арсен Бахшиян

нужна правительственная награда. и 15 лет работы на одном месте...

Ромчик Королёв

Угу. А еще Орден Горбатого третьей степени....