Анастасия Леванова

Супруга ушла к другому оставив меня с 16-ти летней дочерью. Воспитанием дочери совсем не участвует. Как быть?

Linar

Тебе годиков сколько? ученик. поплачь.
дурак. раньше нужно было думать.
Не гони волну.

Ек
Екатерина

Сочувствую, но ведь женщины же как то сами воспитывают детей. Теперь справляйся сам.

Лина Галкина

Радуйтесь, дочка это такое счастье, хотя в этом возрасте в девочках гормоны не просто бурлят, а постоянно находятся в состоянии взрыва.
Воспитывайте дочь, маму при дочери не осуждайте.
Если есть желание, можете взыскать алименты на содержание дочки.

Елена Сивохина

Если возможно, взыскать алименты.

Ирина Белова

лишите ее родительских прав, чтобы в последствии она не выносила мозг ребенку

Дмитрий

Если есть такое желание, то обратиться с заявлением в суд о лишении родительских прав. Девочка в принципе взрослая, спросите у нее хочет ли она этого. Смотря какие у них отношения с матерью