Юра Ракитин

Здравствуете подскажите пожалуйста

Здравствуете подскажите пожалуйста, я лейтенант нахожусь в распоряжении, положена ли мне материальная помощь или нет? И еще такой вопрос, перестали платить за поднаем жилья (3600 р) ссылаясь на то, что я не стою в очереди на служебное жилье и не признан нуждающимся в жилье. Но состою в ипотечной накопительной системе. Законно ли это? Платить перестали с февраля а причину узнал только месяц назад потерял крупную сумму

Со
Софья

материальная помощь положена, за поднаем то же должны выплачивать.