Екатерина Пётрушкина

Здравствуете!! ! Как Вы думаете, почему???

Мой любимый никогда не дарит подарков? Дружим уже почти год.. . Признается в любви каждый день, уже даже слово "Люблю" потеряло смысл, каждый день говорит это.. . Как донести до парня, что девушке нужно уделять внимание, завоевывать её периодически: подарки, сюрпризы и т. п.
Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это — получит гораздо больше!

Хотя я ему частенько балую... .
Как мои подруги говорят, что мол я сама виновата, разбаловала...

У него была девушка, которой он все покупал, вплоть до бриллиантов))))))))

Эх, буду ждать 8 -е Марта)))

Дмитрий Иванов

Как ни неприятно звучит, а говорят, что женщина дорога и ценна для мужчины ровно настолько, сколько денег он в нее вложил. В наше время это правда. исключения, наверное, есть. но в основном так. Я бы усомнилась в искренности и любви этого мужчины, если он на такие праздники, когда общепринято дарить подарки, ничего не подарил. И это я не говорю о том, что нормальные мужики и без праздников дарят что-то приятное. Можно ведь лишний раз букетик купить, книгу интересную, коробку любимых конфет - это ведь не так дорого стоит. как бриллианты, но тоже ведь приятно. Этот чел - хитрый жаднюга, самый настоящий. Без всякого сомнения. правильность моих слов доказывает то, что предыдущей девушке он подарки дарил. он Вам нужен такой? интересно, а если бы у Вас были дети, такой бы ребенку игрушку купил? Что-то мне подсказывает. что врядли.

Александр Жиляев

Жмот потому что...

Иван Иванов

плохо ...жадина или тупой совсем ...вам видней должно быть... интересно ...девушка была ...брюлики дарил... и чего расстались тогда ...а что ждать 8 марта когда НГ был...

Леонид Сытник

Никак не донести, воспитан он так.

Володина Елена

Да он и не обязан, вы ему дарили же на 23? ну и теперь он вам подарит чета на 8е марта

Natalia Alexandrovna

Любовь придумали мужчины, чтобы денег не платить. (с) .
Чо, спонсор оказался не совсем спонсор?
Абидна?

Антон

мне дороже просто, что любимый рядом. и подарков не надо. А будете просить и добиваться подарком, можете вообще его оттолкнуть. может он просто не романтик...

Алексей Левин

Наверно не настало еще твое время для этого, у меня такая же проблема))) ) Ну я отношусь к этому спокойно, главное чтобы просто был рядом))

Ирина Алеханова

конечно, главное не подарки. но в любом случае обидно, когда ты даришь подарок на НГ, а он нет... как тут многие говорят, что главное что бы человек был рядом ..а если этот человек кроме слов больше ничего не делает, заставляет о многом задуматься.

Графф Де-Мон Maksimus

Жадный потому что

Александра Хисаметдинова

знакомо.... совет -уйди от него пока не поздно. он жлоб
ты еще встретишь настоящего заботливого мужчину который поступками будет говорить о любви

а этот.... только кормить словами