Кирилл Егоров

предложите подарок парню, исполняется 22

подскажите мне идеи просто он очень помешан на своей машине ваз 2114 просто в голову ничего не приходит. . надеюсь вы поможете

Ге
Геннадий

Будьте оригинальны: подарите тормозные колодки.

Татьяна Кузьмина

А ты для чего тогда? Если помешан на авто? Навигатор может быть ?

Наська Ловчикова

Если помешан на машине зачем он тогда тебе

Евгений

полирольку

Юлия Уварова

радар детектор

Алексей Потапов

Себя)) ) Сабвуфер с усилителем подари если нету, рад точно будет, ну это не дешево выйдет)))

Артем

видеорегистратор, брызговики спарко) ) сделай ему дистанционное открытие багажника, он растает. а если серьезно-первое неплохо
-что мне подарить, чтобы сделать тебя счастливым?
- я люблю трахаться

Дима

Неплохим подарком может быть моделька автомобиля - возможно даже найдете модельку его машины.

Владимир Кувалдин

рас он помешан на машине вспомни разговор с ним сдрузьями чем он хотел усовершенствовать своё авто и вопрос о подарке будет решон

Владлен Ситников

Парковочный радар, вещь не дорогая (1000-3000 руб.), но нужная.