Галина Шумилова

Что делать когда исполняется 22

Хочу составить 10 дел которые должен успеть до конца жизни. Старость не радость. Кто-нибудь делал подобное со списком и что в него входило? Хочу когда-нибудь поиграть в покер в Лас-Вегасе и попасть на концерт gunses roses

Марина Мирная

Не делал. Нафига? ) Это фейк-философия, что после молодости приходит старость, доживете до 30 - поймете) ) А 10 дел до конца жизни.. . Короткую и скучную же вы жизнь планируете...))