Оля Смольянинова

Доверительное управление на Forex, кому доверять?

Na
Natali

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Максим

твоими бабка будетуправлять трейдер, согласно договору он и ответственность нести будет, надежнее найти чела торгующего на ммвб, или фортсе и на прямую договорится, , и не слушай тех кто говорит что это лохотрон, они сами лохи

Андрей

Примерно с 2010 года открылся большой выбор толковых управляющих на ПАММ счетах. Я за ними долгое время наблюдал. Теперь вкладываюсь. Доход 60-80 долларов в месяц пока. Пиши мне на почту kes5608@mail.ru помогу выбрать правильные варианты под твой капитал. Даже если это 100$

Фе
Федор

через паммы человек не скроется, но может слить и в большинстве случаев сольет.
при индивидуальном ДУ человек может и слить и скрыться
лучше вложить в памм, без мартина, ровная доходность не менее полугода

Валера

лично я вкладываю в ПАММ-счета, при правильном выборе трейдеров можно получить стабильный доход 3-7% в месяц, если интересуют подробности как выбрать компанию, трейдеров, а так же мои отчеты по инвестированию с Ноября 2011 смотрите в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru

Дмитрий

Я пользуюсь. не надежно и рисковано. диверсификация - ноль, риски зашкаливают. Если деньги свободные, то можете рискнуть. Прибыли все-таки могут быть очень большими. Но ведь можно все потерять тоже. А лохотроном это может быть только в том случае, если у трейдера сговор с ДЦ на % от слива. тогда он сольет счет специально.. . Но высока вероятность слива счета и не специально.
И еще деньги трейдеру в руки не дают, открывают счет, а для трейдера есть специальный пароль. Так деньги со счета можете снять только Вы.

Здесь Вы инвестируете не столько в Форекс, сколько в конкретную личность, которая будет управлять счетом.
А вообще-то у меня есть более надежные способы инвестирования. и прибыль довольно высокая. и есть возможность подстраховаться.

Ан
Антон

1.это не лохотрон.
2.купить квартиру, машину, зем. участок (подчеркнуть необходимое
3.если сумма меньше заявленного деньги пропить

Андрей

Никому не нужно доверять, это все лохотрон.
Не ведись на это.