Панфилов Сергей

Кто знает, в каком городе в мире самые большие автомобильные пробки?

Ле
Лена

Самые ужасные в мире пробки можно наблюдать в Сан-Паулу, Пекине и Брюсселе. Именно эти города занимают первые три строчки в рейтинге городов с самыми большими в мире пробками, составленного британским порталом MSN Cars. (В 2008г. в бразильском мегаполисе был зафиксирован затор длиной 265 километров. ) autogrodno.by/content/view/2143/

Рейтинг городов мира с самыми большими дорожными пробками:
1 Сан-Паулу - Бразилия
2 Пекин - Китай
3 Брюссель - Бельгия
4 Париж - Франция
5 Варшава - Польша
6 Мехико - Мексика
7 Лос-Анджелес - США
8 Москва - Россия
9 Лондон - Великобритания
10 Нью-Дели - Индия
11 Нью-Йорк - США
12 Йоханнесбург - ЮАР
13 Бангкок - Таиланд
14 Вашингтон - США
15 Вроцлав - Польша

А)
Анна )))

токио (Япония)