Николай Шумейко

огромные проблемы! подскажите, кто в этом знает толк

проблемы на работе. Когда решаться? кто поможет и как это произойдет?

Svetlana

Вероника Ревуцкая

Сейчас вам стоит немного сбавить обороты, а ес­ли есть возможность, то отправиться в путешествие. Новые эмоции и впечатления помогут восстановить силы и сделать новый рывок. И не бойтесь упустить свое счастье и удачу: то, что вам положено, вы в лю­бом случае получите, а больше взять невозможно.